БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Ставрополь
Валюта:
Вход

Юридические услуги по трудовым спорам

  • Фото: Юридические услуги по трудовым спорам

В процессе деятельности предприятия нередко возникают разногласия между работодателем и наемным работником. Иногда эти разногласия перерастают в трудовой спор.
При возникновении трудового спора работнику, как правило, сложно разобраться во всех нюансах этой области права. Для обеспечения надежной защиты своих законных интересов, работник может воспользоваться помощью профессионала – адвоката по трудовым спорам.
Следует отметить, что инициатором трудового спора может выступать не только наемный работник, но и работодатель. Это актуально при взыскании компенсации с работника, причинившего предприятию материальный ущерб.
Адвокат может изучать все обстоятельства дела и искать необходимые доказательства. В случае обращения в суд специалист также имеет право подготавливать иск, заявлять ходатайства и отводы, изменять исковые требования, представлять доказательства.
Итак, адвокаты по трудовым спорам имеют широкие возможности по отстаиванию прав своих клиентов при рассмотрении дела в компетентных органах.

Поделиться:

← вернуться в Юридические услуги в Ставрополе

Цена: 0 рублей

Адвокат
На сайте с 20 февраля 2004
Город: Ставрополь
Дата: Пятница, 28 июня 2013
Просмотров: 80 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: